На 888poker пройдет серия от Italian Poker Open

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Italian Poker Open, респектабельный рум с Апеннинского полуострова, и 888 Покер проведут совместную сери онлайн.  Это объединение усилий стало еще одним типичным решением проблемы, которая преследует весь живой покер – невозможности организовывать и проводить офлайн-события. Поэтому итальянская резервация Восьмерок предоставляет свою платформу IPO для того, чтобы провести запланированную ранее серию.

Italian Poker Open и 888 poker 2020

Она начнется 31 мая и продлится в течение восьми дней, а ее общая гарантия превысит сто тысяч евро. Но сможет ли онлайн-вариант Открытого чемпионата Италии, как всегда называли эту серию с момента ее запуска в 2011 году, добиться тех же успехов, которые демонстрировались оффлайн?

За восемь лет успешных турнирных баталий IPO добилась определенных успехов, которые во многом стали результатом живого проведения. Этот первый по-настоящему международный покерный марафон, по традиции включавший в себя 31 турнир, проходил в фешенебельных местах вроде казино «Campione» или роскошном Сан-Марино, где Italian Poker Open состоялась в своем привычном виде в последний раз Этот заход набрал более 44,1 тысячи регистраций, а всего в его турнирах было разыграно более 22 миллионов евро. По словам Андреа Рокки, который возглавляет EMS, а заодно является владельцем ресурса PkLiveEvents, коллаборация с местной резервацией 888poker – мера вынужденная, но оптимальная в сложившихся условиях, и она позволит как минимум не сбавить обороты, которые успела набрать IPO.

Обновлено:31 мая, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки