Крис Мурман поделился советами по стратегии игры в Главном Событии Superstorm на 888poker

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Если вы хотите выиграть по-крупному, обязательно обратите внимание на Главное Событие 888poker Millions Superstorm с бай-ином 320 долларов. Это крупное событие с большой гарантией 1 миллион долларов.

Амбассадор 888 Poker Крис Мурман поделился ценными советами о том, как нужно подходить к турниру с таким большим полем игроков.

Мурман не нуждается в представлении. По данным PocketFives, он является одним из лучших игроков в онлайн-турнирах за всю историю с зарегистрированными доходами в онлайн-турнирах на сумму почти 17,5 миллионов долларов.

Как сосредоточиться?

Часто бывает трудно сосредоточиться, сражаясь в покерных турнирах с большими полями.  «Мне нравится играть за несколькими столами в разных турнирах одновременно, чтобы лучше сосредоточиться на игре как таковой», — сказал Мурман.

«Я считаю, что если я играю за столом в турнире, до конца которого еще далеко, я буду стараться сыграть слишком много рук и пытаться выигрывать каждый банк. Одновременная игра в несколько турнирах позволяет мне находиться на разных этапах в разных турнирах и держит ритм игры достаточно быстрым, чтобы я не отвлекался и не становился нетерпеливым».

Узнай своих оппонентов

Крис Мурман

Турниры с большим полем могут быть настоящими марафонами. Поэтому нередко приходится играть с одними и теми же игроками в течение длительных периодов времени в турнирах с большими полями.

Мурман советует оценить оппонентов на ранних стадиях, особенно тех, кто находится прямо слева или справа от вас.

Не будьте уязвимы на баббле

Некоторые игроки подходят к бабблу в покерном турнире, как в сателлитах. Делают все возможное, чтобы получить наличные. Хотя часто это правильный ход, Мурман не любит попадать в такую ​​ситуацию и вместо этого предпочитает использовать баббл для дальнейшего наращивания стека.

«Мне нравится пытаться собрать стек прямо перед бабблом, чтобы я мог воспользоваться бабблом, а не застревать с уязвимым стеком, с которым должен осторожно играть на баббле», — объяснил Крис.

Мурман в восторге от Главного События Superstorm

Крис Мурман

Мурман объяснил, почему лично он так ждет этот турнир на 888 Покер.

«Это должно быть действительно отличное событие, и это мой идеальный тип турнира, так как вы можете выиграть много денег, если рискнете относительно небольшой суммой», — сказал Мурман.

«Одна из самых захватывающих вещей в покере — это испытать себя против оппонентов, против которых вы никогда не играл раньше, поэтому вы должны уметь отлично адаптироваться к оппонентам на основании той информации, которую вы получили в результате их игры в этой сессии».

17 сентября, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить в закладки